Nous joindre

Voici un moyen simple et efficace d'obtenir rapidement des réponses claires et personnalisées à votre projet.

Contactez nous par écrit









Localisation

Joindre un membre de l'équipe

Martin Levesque

Président, estimateur, chargé de projet

poste 223

mlevesque@quebechab.com

François Caron

Vice-président, estimateur, chargé de projet

poste 228

fcaron@quebechab.com

Émilie Dravigne

Estimatrice

poste 227

edravigne@quebechab.com

Karine Côté

Comptabilité

poste 230

kcote@quebechab.com

Marie-Pier Savard

Réception

poste 0

info@quebechab.com

Benoît Langlois

Chargé de projet

poste 224

blanglois@quebechab.com

Serge Thorne

Estimateur

poste 232

sthorne@quebechab.com

Marie-Michèle Tremblay

Chargée de projet

poste 225

mmtremblay@quebechab.com